Home » Uncategorized » Harga HP Samsung Galaxy, Android Terlaris

Harga HP Samsung Galaxy, Android Terlaris

Harga HP Samsung – Industri hape di Indonesia masih dikuasai oleh berbagai produk asing, salah satunya HP Samsung. Beberapa tahun silam,  ponsel asal Korea Selatan ini pernah menjadi hape terlaris di Asia Tenggara dan Indonesia. Meski tidak lagi menjadi nomor satu, namun HP Samsung tidak pernah terlempar dari tiga besar persaingan dan selalu memiliki pelanggan setia. Anda akan tampil lebih percaya diri jika menggunakan hape Samsung, karena mayoritas hape tersebut selalu tampil dengan desain yang elegan.

Jika anda ingin membelinya, segeralah siapkan budget yang cukup. Lalu bagaimana cara menentukan budget? Jawabannya sangat sederhana, anda harus mengetahui kisaran Harga HP Samsung Terbaru. Jika anda tidak memiliki referensi, maka sudah bisa dipastikan bahwa penyiapan budget akan terhambat. Oleh karenanya anda harus menyimak rangkuman Daftar Harga HP Samsung Terbaru berikut ini.

Harga HP Samsung Galaxy kaskus, Harga HP Samsung Galaxy olx, Harga HP Samsung Galaxy lazada, Harga HP Samsung Galaxy baru dan bekas, Harga HP Samsung Galaxy tipe lama, Harga HP Samsung Galaxy non android, Harga HP Samsung Galaxy kamera bagus, Harga HP Samsung Galaxy layar besar, Harga HP Samsung Galaxy note series, Harga HP Samsung Galaxy paling canggih, Harga HP Samsung Galaxy termurah, Harga HP Samsung Galaxy 1 jutaan, Harga HP Samsung Galaxy dibawah 1 juta, Harga HP Samsung Galaxy 500 ribuan

Samsung Galaxy S6 32GB SM-G920F : Rp 9,499,000

– Thin (6.8mm) profile, premium dual-glass design reinforced by a metal frame
– 5.1″ Super AMOLED of QH4nhzf1cdxsq`D (1440 x 2560) resolution, class-leading ~577ppi, Corning Gorilla Glass 4
– Exynos 7420 64-bit chipset, octa core processor with four 2.1GHz – Cortex-A57’s and four 1.5GHz Cortex-A53 cores, Mali-T760 MP8 GPU, 3GB of RAM
– Android 5.0.2 Lollipop with TouchWiz and Samsung Pay
– 16MP camera, f/1.9 aperture, 4K video recording, LED flash, optical image stabilization
– 5MP front-facing camera, f/1.9 aperture, QHD video, HDR
– 32/64/128 GB of built-in storage
– Active noise cancellation via dedicated mic
– Fingerprint scanner
– LTE Cat.6, Wi-Fi a/b/g/n/ac, GPS/GLONASS/Beidou, NFC, IR port, – Bluetooth 4.1, ANT+
– Heart-rate sensor, barometer, SpO2
– Wireless charging (Qi/PMA)
– 2,550mAh battery

Daftar Harga HP Samsung tipe lainnya:

Tipe HPHarga Baru (Rp)Harga Bekas (Rp)
Ativ S1,900,0001,500,000
Ativ Tab8,800,000
B110300,000175,000
B200450,000250,000
B2100 Xplorer450,000
B3210 CorbyTXT400,000
B3310400,000
B3410450,000
B520250,000
B6520 Omnia PRO 5600,000
B7320 OmniaPRO650,000
C130175,000
C140175,000
C160250,000
C170200,000
C3010200,000
C3053350,000
C322W Ch@t WiFi400,000
C3300K Champ480,000300,000
C3312 Duos650,000450,000
C3322650,000400,000
C3330 Champ 2600,000450,000
C3350500,000
C3510 Corby POP450,000
C3520650,000440,000
C450500,000350,000
C5212400,000
C6625450,000
Ch@t 322500,000300,000
Ch@t 322 Wi-Fi775,000500,000
Ch@t 335300,000
Ch@t 357680,000400,000
Champ Neo Duos C3262250,000
D780250,000
D880 Duos550,000
D900500,000
D900i400,000
E1055T199,000
E1080T150,000100,000
E1100260,000150,000
E1107 Crest Solar415,000300,000
E1110300,000175,000
E1160350,000125,000
E1182250,000150,000
E1190299,000
E1195300,000200,000
E1210210,000
E1232B300,000200,000
E1272350,000260,000
E1390300,000
E200250,000
E2100B200,000
E2120200,000
E2152300,000
E2232300,000
E250940,000600,000
E2510250,000
E2652 Champ Duos600,000400,000
E2652W Champ Duos700,000500,000
E3210600,000470,000
E590290,000
E900750,000
E9501,200,000
F250300,000
F300400,000
F330500,000
F400480,000
F480500,000
F500850,000
G6001,400,000
G810800,000
Galaxy 5511,800,0001,200,000
Galaxy A33,150,0002,400,000
Galaxy A54,500,0003,700,000
Galaxy A7 LTE5,200,000
Galaxy Ace 21,650,0001,000,000
Galaxy Ace 31,250,0001,200,000
Galaxy Ace 3 Duos S72721,600,000
Galaxy Ace 4 3G1,200,000750,000
Galaxy Ace 4 LTE1,200,000750,000
Galaxy Ace Duos1,800,0001,000,000
Galaxy Ace Plus1,500,000
Galaxy Ace S58301,200,000
Galaxy Alpha SM-G850F6,000,0005,000,000
Galaxy Camera4,000,0002,600,000
Galaxy Camera 2 GC2005,299,000
Galaxy Chat B5330800,000600,000
Galaxy Core I82622,250,0001,800,000
Galaxy Core II Dual SIM1,650,0001,050,000
Galaxy E53,100,0002,400,000
Galaxy E73,900,0003,100,000
Galaxy Fame1,175,000850,000
Galaxy Fit S56701,700,0001,250,000
Galaxy Fresh S73901,800,000
Galaxy Gio S56601,850,0001,450,000
Galaxy Grand 2 SM-G71002,700,0001,900,000
Galaxy Grand 2 SM-G71022,800,0002,300,000
Galaxy Grand I90823,050,0002,300,000
Galaxy Grand Neo GT-I90601,800,0001,100,000
Galaxy Grand Neo Plus1,900,0001,300,000
Galaxy Grand Prime2,300,0001,600,000
Galaxy J1 4G1,500,0001,050,000
Galaxy J1 J100H1,550,0001,300,000
Galaxy K zoom4,900,0003,900,000
Galaxy Mega 23,600,0002,700,000
Galaxy Mega 5.8 I91503,000,0002,000,000
Galaxy Mega 5.8 I91523,120,0002,400,000
Galaxy Mega 6.3 I9200 16GB3,950,0002,700,000
Galaxy Mega 6.3 I9200 8GB4,800,0004,200,000
Galaxy mini 2 S65001,400,0001,250,000
Galaxy Mini S5570650,000
Galaxy Nexus I92503,700,0003,400,000
Galaxy Note3,000,000
Galaxy Note 10.1 (2014 Edition) 16GB6,875,0004,500,000
Galaxy Note 10.1 N80005,900,0003,850,000
Galaxy Note 3 N9000 16GB4,600,0003,500,000
Galaxy Note 3 N9000 32GB8,300,0007,800,000
Galaxy Note 3 Neo Duos SM-N75024,450,0003,000,000
Galaxy Note 3 Neo SM-N7504,600,0003,500,000
Galaxy Note 4 Duos9,000,000
Galaxy Note 4 SM-N910C7,600,0006,500,000
Galaxy Note 8.0 N5100 16GB4,275,0002,800,000
Galaxy Note 8.0 N5100 32GB4,275,0002,800,000
Galaxy Note Edge 32GB10,300,000
Galaxy Note II N71005,400,0004,800,000
Galaxy Note Pro 12.2 3G 32GB9,000,0005,850,000
Galaxy Pocket1,050,000800,000
Galaxy Pocket Neo S5312850,000600,000
Galaxy Pro2,000,0001,500,000
Galaxy S II 4G5,150,000
Galaxy S4 zoom SM-C10104,000,0003,500,000
Galaxy S5 Active6,200,0005,000,000
Galaxy S5 LTE-A 16GB6,200,0004,050,000
Galaxy S5 Octa-core 16GB6,550,0005,700,000
Galaxy S5 SM-G900F 16GB6,550,0005,700,000
Galaxy S6 32GB SM-G920F9,499,000
Galaxy S6 edge 32GB SM-G925F12,000,000
Galaxy S6 edge 64GB SM-G925F13,700,000
Galaxy Star 2650,000300,000
Galaxy Star 2 Plus850,000450,000
Galaxy Star Dual SIM S5282650,000450,000
Galaxy Star Pro S7260850,000450,000
Galaxy Star Pro S7262850,000450,000
Galaxy Star S5280750,000500,000
Galaxy Tab 10.1 3G4,700,0003,250,000
Galaxy Tab 2 10.1 P51004,500,000
Galaxy Tab 2 7.03,000,000
Galaxy Tab 2 7.0 P31101,700,0001,300,000
Galaxy Tab 3 10.1 P5200 16GB4,700,0003,100,000
Galaxy Tab 3 7.0 P3200 8GB2,800,0002,100,000
Galaxy Tab 3 8.0 16GB SM-T3103,275,0001,950,000
Galaxy Tab 3 Lite 7.01,900,0001,100,000
Galaxy Tab 3 Lite 7.0 Wifi1,525,000900,000
Galaxy Tab 3 V1,700,0001,400,000
Galaxy Tab 4 10.1 3G4,700,0003,800,000
Galaxy Tab 4 10.1 LTE 16GB4,990,000
Galaxy Tab 4 7.0 3G 8GB2,900,0002,100,000
Galaxy Tab 4 7.0 LTE 8GB2,850,0002,000,000
Galaxy Tab 4 8.0 3G3,700,0002,800,000
Galaxy Tab 4 8.0 LTE 16GB3,800,0003,300,000
Galaxy Tab 8.9 3G3,650,000
Galaxy Tab A 9.7 LTE4,600,000
Galaxy Tab S 10.5 16GB LTE6,425,0005,000,000
Galaxy Tab S 8.4 16GB LTE5,400,0004,400,000
Galaxy Trend II Duos S75721,600,0001,300,000
Galaxy V1,100,000600,000
Galaxy W I81502,300,0001,800,000
Galaxy Xcover 33,600,000
Galaxy Y Duos1,350,0001,180,000
Galaxy Y S5360880,000600,000
Galaxy Young 2 SM-G130700,000350,000
Galaxy Young DS1,200,000900,000
Galaxy Young SS875,000650,000
Google Nexus S4,000,000
Google Nexus S i90234,000,0003,100,000
i320650,000
i450900,000
I5500 Galaxy 51,100,000750,000
i550w500,000
I5700 Galaxy Spica850,000
i600450,000
I759 Galaxy Infinite1,850,0001,500,000
i780800,000
I8000 Omnia II800,000
I8190 Galaxy S III mini2,599,0002,100,000
i8510 INNOV81,200,000800,000
I8530 Galaxy Beam4,750,0004,200,000
i900 Omnia850,000
I9000 Galaxy S2,500,000
I9003 Galaxy SL3,900,0002,700,000
I9070 Galaxy S Advance3,200,0002,500,000
I9100 Galaxy S II4,900,0004,450,000
I9190 Galaxy S4 mini3,825,0002,500,000
I9300 Galaxy S III4,000,0003,300,000
I9500 Galaxy S 4 16GB5,380,0004,500,000
Impact250,000
J200340,000
Keystone 2 GT-E1205M250,000150,000
L170530,000
L700400,000
M150550,000400,000
M200250,000
M300400,000
M3510 Beat b350,000
P1000 Galaxy Tab4,700,000
P6200 Galaxy Tab 7.0 Plus5,050,000
P6800 Galaxy Tab 7.75,200,000
P7100 Galaxy Tab 10.1 32GB4,800,000
Pocket Neo S5310950,000700,000
S3650 Corby500,000
S3850 Corby II200,000
S5230 Star500,000
S5230W Star WiFi650,000
S5233400,000
S5250 Wave525700,000
S5330 Wave533700,000
S5610 Primo550,000
S5620 Monte500,000
S5750 Wave575700,000
S73302,450,0001,700,000
S8000 Jet700,000
S8300 UltraTOUCH1,000,000
S8530 Wave II1,000,000
SCH W5791,750,000
SCH W6191,850,000
Star Deluxe Duos S5292600,000
U600300,000
U700500,000
U800 Soul b550,000
U900 Soul750,000
W139580,000350,000
X530400,000
X700300,000
X820500,000
Z170350,000

Itulah Daftar Harga HP Samsung Terbaru. Proses pemilihan akan berjalan mudah dan lancar jika anda sudah menyimak daftar harga di atas. Budget yang disediakan pun akan lebih akurat, karena anda mendapat referensi lengkap yang dikutip langsung dari sumber utama yaitu pihak perusahaan. Ya, rangkuman di atas tidak diambil dari sumber yang abal-abal, karena merupakan rilis resmi dari Perusahaan Samsung. Terima kasih sudah menyimak, semoga bermanfaat.

Lihat juga : Harga HP Sony Xperia, Android Desain Keren

hp harga bekas 1500000 android, hp samsung bekas terlaria, samsung android 500000

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *