Home » Harga Hape » Harga HP Nokia LUMIA, ASHA & Tipe Lawas

Harga HP Nokia LUMIA, ASHA & Tipe Lawas

Harga HP Nokia – Nokia adalah merk nomor satu dunia dalam industri handphone, dan penjualannya selalu mencapai angka fantastis setiap tahun, meninggalkan jauh para pesaingnya. Di Indonesia, penjualan hape tersebut tidak terbendung karena bisa digunakan oleh semua kalangan. Nokia merancang semua produksinya sedemikian rupa sehingga dapat memanjakan para konsumen.

Sejauh ini, alasan utama ketertarikan masyarakat adalah karena ketahanan hape Nokia yang luar biasa, bisa digunakan dalam waktu bertahun-tahun. Dengan demikian, masyarakat tidak perlu berulang kali membeli handphone sehingga tidak menghabiskan biaya. Apakah anda tertarik utnuk membeli hape asal Finlandia tersebut?

Sebaiknya tahan dulu niat anda, karena sebelumnya anda harus mengantongi info tentang Daftar Harga HP Nokia Terbaru. Jangan gegabah dalam merencanakan anggaran jika anda ingin mendapat hape dengan harga yang pantas. Langsung saja, silahkan simak rangkuman lengkapnya di bawah ini.

Harga HP Nokia LUMIA, ASHA  Tipe Lawas, Foto Dan Harga Hp Nokia Android, Fitur Dan Harga Hp Nokia Android, Foto Dan Daftar Harga Hp Nokia Android, Harga Hp Nokia Android Dan Gambarnya, Daftar Harga Hp Nokia Android Dan Gambarnya, Harga Harga Hp Nokia Android, Harga Hp Nokia Blackberry Samsung Htc Jual-Beli Android, Harga Hp Nokia Android Bulan Ini, Harga Hp Nokia Android Bekas, Harga Hp Nokia Android Bisa Bbm, Harga Hp Nokia Android Beserta Gambarnya, Harga Hp Nokia Bb Android, Harga Hp Nokia Android Di Bawah 1juta, Daftar Harga Hp Nokia Android Beserta Gambarnya, Harga Hp Nokia Android Di Bawah 1 Jt, Harga Hp Nokia Yang Bisa Android, Berapa Harga Hp Nokia Android, Harga Hp Nokia Berbasis Android, Daftar Harga Hp Nokia Android Bekas, Harga Hp Nokia Android Yg Bisa Bbm, Harga Hp Nokia Android Di Bawah 2 Juta

Daftar Harga HP Nokia Terbaru

Tipe HPHarga Baru (Rp)Harga Bekas (Rp)
100200,000140,000
101190,000
103150,00075,000
1052,700,000150,000
106300,000200,000
109400,000300,000
110300,000
112490,000350,000
130350,000150,000
206600,000450,000
225600,000350,000
500800,000
6002,000,0001,300,000
603450,000
7001,000,000
1112135,000
1200135,000
1202100,000
1208280,000150,000
1209120,000
1280195,000130,000
1600150,000
1616250,000150,000
1650130,000
1661150,000
1800285,000150,000
2220300,000
2300250,000
2310200,000
2600180,000
2610175,000
2626450,000200,000
2630220,000
2650120,000
2690280,000
3110300,000
3120200,000
3128150,000
3210225,000
3220375,000
3230270,000
3250350,000
3300375,000
3530250,000
3610200,000
3650400,000
3660350,000
5000200,000
5070140,000
5200200,000
5230600,000
5233550,000
5250660,000
5300350,000
5310400,000
5610550,000
5700600,000
6020150,000
6030225,000
6060190,000
6070250,000
6080140,000
6100350,000
6101450,000
6103210,000
6111300,000
6125270,000
6151350,000
6170320,000
6233360,000
6234300,000
6260400,000
6270550,000
6280400,000
6282300,000
6288420,000
6300370,000
6500400,000
6600350,000
6610325,000
6620250,000
6630375,000
6670500,000
6680500,000
6681350,000
6708350,000
7200290,000
7230480,000
7260400,000
7270320,000
7280300,000
7360250,000
7370850,000
7373710,000
7380750,000
7390450,000
7600700,000
7610350,000
7650400,000
7710625,000
8210150,000
8250175,000
8310300,000
88001,600,000
9300400,000
9500700,000
107 Dual SIM375,000250,000
108 Dual SIM450,000320,000
1110i140,000
130 Dual SIM350,000
1680 classic200,000
206 Dual Sim680,000500,000
208 Dual SIM675,000500,000
220 Dual SIM510,000250,000
2323 classic200,000
2330 classic300,000210,000
2600 classic200,000
2680 slide220,000
2700 classic600,000350,000
2710 Navigation Edition450,000
2720 fold350,000
2730 classic400,000
301 Dual Sim900,000700,000
3110 classic250,000
3110 Evolve300,000
3120 classic390,000
3500 classic300,000
3600 slide350,000
3720 classic350,000
5030 XpressRadio150,000
5130 XpressMusic400,000
5220 XpressMusic450,000
5320 XpressMusic400,000
5500 Sport875,000
5530 XpressMusic500,000
5630 XpressMusic400,000
5730 XpressMusic700,000
5800 XpressMusic700,000
6110 Navigator500,000
6120 classic575,000
6210 Navigator550,000
6220 classic550,000
6230i500,000
6260 slide2,700,0002,000,000
6303 classic500,000
6303i classic400,000
6500 classic500,000
6500 slide550,000
6600 fold450,000
6600 slide450,000
6600i slide650,000
6700 classic580,000
6700 slide700,000
6720 classic700,000
6730 classic400,000
6760 slide550,000
7070 Prism330,000
7100 Supernova250,000
7210 Supernova330,000
7310 Supernova400,000
7500 Prism550,000
7610 Supernova300,000
7900 Prism600,000
808 PureView RM 8076,050,0005,000,000
8800 Arte3,000,000
8800 Gold Arte3,500,000
9300i600,000
Asha 200750,000300,000
Asha 202400,000
Asha 205600,000300,000
Asha 205 Dual Sim580,000450,000
Asha 210650,000350,000
Asha 210 Dual Sim750,000490,000
Asha 300300,000
Asha 302250,000
Asha 303350,000
Asha 305700,000300,000
Asha 306700,000250,000
Asha 308750,000350,000
Asha 309750,000350,000
Asha 310850,000300,000
Asha 311750,000560,000
Asha 501850,000500,000
Asha 501 Dual Sim880,000650,000
C1-00265,000150,000
C1-01450,000250,000
C2-00300,000
C2-01350,000
C2-03 Touch and Type250,000
C2-06 Touch and Type400,000
C3500,000
C5350,000
C5-00 5MP1,550,000950,000
C5-03425,000
C6680,000
C6-011,000,000
C71,000,000
E5450,000
E50650,000
E51550,000
E52600,000
E61,400,000
E61600,000
E61i650,000
E62550,000
E63450,000
E65520,000
E66500,000
E71,300,000
E71550,000
E72700,000
E73 Mode1,100,000
E75600,000
E901,800,000
Lumia 10206,300,0004,000,000
Lumia 13204,150,0002,500,000
Lumia 15205,500,000
Lumia 5101,000,000
Lumia 5201,000,000500,000
Lumia 5301,625,000950,000
Lumia 530 Dual SIM1,200,000800,000
Lumia 610 NFC700,000
Lumia 6201,250,000
Lumia 6251,600,0001,000,000
Lumia 6301,650,000
Lumia 630 Dual Sim1,800,0001,200,000
Lumia 710700,000
Lumia 7201,400,000
Lumia 730 Dual SIM2,800,0002,000,000
Lumia 8001,000,000
Lumia 8201,700,000
Lumia 9001,100,000
Lumia 9205,400,0003,000,000
Lumia 9254,300,0002,700,000
Lumia 9307,000,0005,000,000
N70350,000
N71450,000
N72350,000
N73400,000
N76480,000
N77500,000
N78650,000
N79750,000
N81,400,000
N80450,000
N81600,000
N81 8GB650,000
N82600,000
N85650,000
N86 8MP750,000
N92,450,000
N90620,000
N9001,200,000
N91650,000
N92750,000
N93800,000
N93i700,000
N95600,000
N95 8GB800,000
N96700,000
N971,325,000
N97 mini1,000,000
N-Gage450,000
N-Gage QD400,000
X Normandy1,250,000900,000
X1-00375,000
X1-01350,000220,000
X2400,000
X2 Dual SIM1,400,000800,000
X2-01300,000
X2-02725,000400,000
X3400,000
X3-02 Touch and Type1,400,000900,000
X5 TD-SCDMA550,000
X5-01700,000
X6900,000
X6 16GB1,880,0001,500,000
X6 8GB1,565,0001,160,000
X7-001,800,0001,350,000
XL1,600,000950,000
XL Dual SIM1,680,0001,300,000

 

Itulah Daftar Harga HP Nokia Terbaru. Daftar harga di atas mencakup dua kategori, yaitu daftar harga hape baru dan hape bekas. Hape bekas tentunya dibanderol dengan harga yang jauh lebih murah, namun anda dituntut untuk teliti saat proses pembelian. Hindari membeli hape bekas secara online, karena anda akan kesulitan dalam menentukan kualitas hape tersebut. Namun jika hape yang dibeli berada dalam kondisi baru, membeli online pun tidak akan menjadi masalah. Terima kasih sudah membaca rangkuman kami, semoga bermanfaat.

Lihat juga : HP android dual sim GSM CDMA Paling Dicari Saat Ini

hp nokia android, hp nokia, hp nokia harga 100000, nokia lumia lawas

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *