Home » Harga Hape » Harga HP LG Murah Spesifikasi Bisa Diadu

Harga HP LG Murah Spesifikasi Bisa Diadu

Harga HP LG  – Mayoritas masyarakat Indonesia pasti akan merasa familiar jika mendengar kata LG, karena merk tersebut sudah sangat populer dan bisa ditemui dalam berbagai kesempatan. Ya, LG merupakan perusahaan elektronik yang telah memasarkan berbagai produknya ke seluruh dunia termasuk Indonesia. Beberapa tahun terakhir ini Perusahaan LG tengah fokus pada penjualan handphone. Perusahaan menyadari bahwa Hape memiliki peran penting dalam kehidupan masyarakat dan pemakaiannya sudah sangat menjamur.

Perusahaan terus menerus memproduksi hape yang berkualitas guna menjawab kebutuhan masyarakat modern. Apakah anda tertarik untuk membeli hape LG? Jika iya, maka ada satu pertanyaan lagi yang harus diwajab. Sudahkah anda mengetahui info lengkap tentang Daftar Harga HP LG Terbaru? Jika sudah, maka anda bisa langsung membeli salah satu tipe di toko hape terdekat. Namun jika anda belum mengetahuinya, maka anda wajib menyimak rangkuman Daftar Harga HP LG yang telah kami susun di bawah ini.

Harga HP LG kaskus lazada olx, Harga HP LG termurah, Harga HP LG paling bagus, Harga HP LG 1 2 3 juta, Harga HP LG dual sim, Harga HP LG tercanggih

Daftar Harga HP LG Terbaru

Tipe HPHarga Baru (Rp)Harga Bekas (Rp)
A180175,000125,000
A190240,000150,000
A230345,000250,000
A275215,000
BL20 New Chocolate700,000
BL40 New Chocolate1,175,000790,000
C305 Wink Wi-Fi599,000400,000
C310300,000
C320 InTouch Lady700,000500,000
C375 Cookie Tweet400,000
Cookie Lite T300300,000
Cookie Style T310300,000
Cookie WiFi T310i400,000
EGO T500650,000500,000
Escape 22,300,000
G Flex5,600,0004,600,000
G Pad 8.03,000,0002,200,000
G Pro 2 F350 16GB4,500,0003,700,000
G Pro Lite2,225,0001,600,000
G Pro Lite Dual2,425,0001,600,000
G23,800,0003,000,000
G2 mini2,225,0001,600,000
G3 16GB5,700,0004,600,000
G3 32GB6,800,0005,600,000
G3 Dual-LTE D8567,480,000
G3 S3,100,0002,700,000
G3 Stylus2,600,0001,900,000
G48,199,000
G4 Dual8,800,000
GB106290,000200,000
GB110250,000
GB190 Rachel200,000100,000
GB230280,000
GD510 Pop550,000
GD580 Lollipop550,000
GD880 Mini800,000
GD900 Crystal1,400,000
GM200350,000
GM360 Viewty Snap800,000
GS155200,000
GS200350,000
GS205250,000
GS290 Cookie Fresh450,000
GT350500,000
GT540 Swift1,350,000800,000
GU280 Popcorn1,100,000
GW300350,000
GW305550,000400,000
GW620900,000
GX200400,000
ID2750 CDMA150,000
ID6100 CDMA200,000
KC550550,000
KC910 Renoir900,000
KE770 Shine400,000
KF311300,000
KF350500,000
KF510700,000
KF600650,000
KF7002,550,0001,700,000
KF750 Secret400,000
KG195350,000
KG200400,000
KG290500,000
KG300350,000
KG800750,000
KM335500,000
KM380950,000700,000
KM555E725,000600,000
KM900 Arena750,000
KP100250,000150,000
KP105365,000250,000
KP110180,000
KP175150,000
KP220200,000
KP320350,000
KP500 Cookie500,000
KS360370,000
KT610600,000
KU250600,000
KU380450,000
KU990 Viewty600,000
L Bello2,300,0001,600,000
L Fino1,800,0001,200,000
L Prime Dual3,900,000
L20650,000350,000
L40 Dual D1701,050,000500,000
L601,300,000
L60 Dual1,300,000700,000
L70 D3201,700,0001,100,000
L70 Dual D3251,500,0001,000,000
L80 Dual SIM1,700,0001,000,000
L90 D4052,250,0001,560,000
L90 Dual D4102,100,0001,500,000
Lancet1,500,000
Leon 4G LTE H340N2,500,000
Magna4,400,0003,000,000
Nexus 4 E9604,400,0002,800,000
Nexus 5 16GB3,200,0002,800,000
Optimus 2X3,200,0002,800,000
Optimus 3D P9203,700,0003,000,000
Optimus 4X HD P8804,700,0004,200,000
Optimus G E9704,000,0003,500,000
Optimus G Pro4,100,0003,500,000
Optimus Hub1,600,0001,200,000
Optimus L1 II E410500,000400,000
Optimus L3 E400400,000
Optimus L3 E4051,180,000950,000
Optimus L3 II Dual E435950,000600,000
Optimus L3 II E430900,000600,000
Optimus L4 II Dual E445975,000700,000
Optimus L4 II E4401,200,000900,000
Optimus L5 Dual E6151,950,0001,600,000
Optimus L5 E6101,800,0001,400,000
Optimus L5 II Dual1,600,0001,200,000
Optimus L5 II E4501,500,0001,100,000
Optimus L7 II Dual P7151,550,0001,100,000
Optimus L7 II P7131,800,0001,500,000
Optimus L7 P7002,350,0001,650,000
Optimus L9 II1,800,0001,250,000
Optimus L9 P7602,800,0002,300,000
Optimus Me P3501,050,000790,000
Optimus Net Dual P6981,400,0001,150,000
Optimus One P500720,000450,000
Optimus Pad6,000,000
Optimus Pro C6601,600,0001,250,000
Optimus Vu3,925,0003,200,000
Optimus Vu P8953,800,0003,100,000
P520450,000
P940 Prada 3.03,000,000
P970 Optimus Black2,800,0002,100,000
Spirit 4G LTE H440N2,300,000
Spirit H420 3G2,300,000
T375 Cookie Smart400,000200,000
T515 Cookie Duo600,000450,000
Town C3001,000,000
Tribute LS6603,200,000
Wink C100550,000400,000

Itulah Daftar Harga HP LG Terbaru. Informasi di atas disusun berdasarkan update terbaru bulan ini, disertai dengan harga bekas dari masing-masing ponsel. Namun perlu anda catat bahwa info harga saja tidaklah cukup, karena bukan satu-satunya langkah persiapan dalam membeli hape. Terdapat beberapa langkah lain yang juga harus anda tempuh diantaranya mencari tahu spesifikasi hape, membandingkan harga, memperhatikan kelengkapan, dan lain-lain. Intinya, anda harus memiliki persiapan yang matang jika ingin mendapat hape yang berkualitas. Terima kasuh sudah menyimak, semoga bermanfaat.

Lihat juga : Smartphone Tercanggih 2015 Spesifikasi Tinggi Terlaris

Android lg harga 300000, lazada hp dan harganya, hp termurah lazada, hp merk LG, hp lg murah spek gahar 700, Hp LG harga murah, hp lg 2 sim, Harga LG murah meriah, harga hp lg, hape lg murah meriah, apakah hp lg itu bagus, olx hp

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *